Bahnrekordentwicklung auf unserer Kegelbahn in Neuplanitz

Herren Mannschaft 6x 120 Wurf

SV Motor Zwickau Süd329530.10.21
Leubnitzer SV327412.01.20
SV Motor Zwickau Süd325711.03.18
SV Schönberg322817.01.16
SV Motor Zwickau Süd313425.10.15
KSC Reichenbach/Mylau310406.09.15

Herren Einzel 120 Wurf

Hofmann, MikeSV Motor Zwickau Süd59501.11.20
B. , TinoLößnitzer SV59002.02.20
Hey, RobbySV Motor Zwickau Süd57625.11.18
Hillinger, MarcusSV Motor Zwickau Süd57527.11.16
Hofmann, MikeSV Motor Zwickau Süd57013.11.16
Hofmann, MikeSV Motor Zwickau Süd56406.09.15
SV Aufbau Glauchau214008.10.22
SKV Auerbach/V. II213914.04.19

Damen Mannschaft 5x 120 Wurf

BSV Ehrenfriedersdorf254131.10.21
SV Motor Zwickau Süd250801.12.19
KSV Hainichen 92249527.10.19
ESKA Chemnitz249014.01.18
Hirschfelder SV242310.09.17

Damen Einzel 120 Wurf

Stiehler, NadineSV Motor Zwickau Süd56302.10.22
B. , AnnettBSV Ehrenfriedersdorf55831.10.21
E. , GritBSC Motor Rochlitz55611.02.18
Ehrlich, SchirinSV Motor Zwickau Süd53229.10.17
S. , NadineESKA Chemnitz51401.10.17
Ehrlich, SchirinSV Motor Zwickau Süd51310.09.17

Damen Ü 50 120 Wurf

U. , InesBSV Ehrenfriedersdorf53619.01.20
Kunze, BiankaSV Motor Zwickau Süd52529.09.19
Kunze, BiankaSV Motor Zwickau Süd52202.12.18
Kunze, BiankaSV Motor Zwickau Süd51104.11.18
Kunze, BiankaSV Motor Zwickau Süd50610.09.17

U 23 männlich 120 Wurf

U. , NicoGrünhainer KSV56611.03.18
M. , JasonSV Schönberg55017.01.16

U 23 weiblich 120 Wurf

F. , DesireeESKA Chemnitz53323.09.18
W. , BiancaSV Fortschritt Mittweida II51602.09.18

U 18 männlich 120 Wurf

B. , PhilippGW Mehltheuer III54710.02.19
B. , TomSV Schönberg52917.01.16

Herren Ü 60 120 Wurf

Kuniß, KarlSV Motor Zwickau Süd55103.11.18

Damen Ü 60 120 Wurf

W. , SonjaBSV Ehrenfriedersdorf51604.03.18

Kommentar verfassen