Herren – 3. Mannschaft

Aktuell

[C] Frank Chrominski
Bestleistung: NEU 477 Kegel in Neuplanitz am 29.10.22
Olaf Schulze
Bestleistung: 472 Kegel in Neuplanitz
Holger Harnisch
Bestleistung: 485 Kegel in Neuplanitz
Ronny Kretzschmar
Bestleistung: NEU 432 Kegel in Neuplanitz am 29.10.22
Gerhardt Antrack
Bestleistung: 461 Kegel in Werdau
Sven Hochmuth
Bestleistung: 448 Holz in Werdau
Micha Seiniger
Bestleistung: NEU 430 Holz in Neuplanitz am 17.09.22
Gerd Giese
Bestleistung: 457 Holz in Zschocken

Kreisklasse Staffel 2

MannschaftSpSUNHolz SchnittPunkte
1.SV Hartenstein-Zschocken I430119596 : 2
2.SG Friedrichsgrün530219986 : 4
2.ESV Lok Kirchberg530219196 : 4
4.KSV Wilkau-Haßlau II530219086 : 4
5.SV Rot Weiß Werdau II420219004 : 4
6.SV Motor Zwickau Süd III500516810 : 10

Spielplan und Ergebnisse

1. Spieltag17.09.2212.00 UhrSV Motor Zwickau Süd IIIESV Lok Kirchberg1761:1856
2. Spieltag 02.10.2209.00 UhrSV Hartenstein-Zschocken ISV Motor Zwickau Süd III1949:1485
3. Spieltag 29.10.2212.00 UhrSV Motor Zwickau Süd IIIKSV Wilkau-Haßlau II1750:1853
4. Spieltag 13.11.2209.00 UhrSV Rot Weiß Werdau IISV Motor Zwickau Süd III1906:1656
5. Spieltag 26.11.2212.00 UhrSV Motor Zwickau Süd IIISG Friedrichsgrün1753:2006
6. Spieltag 11.12.2209.00 UhrESV Lok KirchbergSV Motor Zwickau Süd III:
7. Spieltag15.01.2309.00 UhrSV Motor Zwickau Süd IIISV Hartenstein-Zschocken I:
8. Spieltag04.02.2313.00 UhrKSV Wilkau-Haßlau IISV Motor Zwickau Süd III:
9. Spieltag04.03.2312.00 UhrSV Motor Zwickau Süd IIISV Rot Weiß Werdau II:
10. Spieltag19.03.2309.00 UhrSG FriedrichsgrünSV Motor Zwickau Süd III:
Spiele123456789101112Schnitt
Frank Chrominski3471477445464
Ronny Kretschmar4427386432427418
Holger Harnisch3433416477442
Olaf Schulze3363377439393
Sven Hochmuth2388356372
Micha Seiniger5430380408418410409
Gerhardt Antrack1319319
Karl Kuniß1433433
Gerd Giese1339339