Bahnrekorde

Bahnrekordentwicklung auf unserer Kegelbahn in Neuplanitz

Alle hier aufgeführten Ergebnisse waren bzw. die oberen sind aktuell Bahnrekorde und sind Chronologisch sortiert.

Herren Mannschaft 6x 120 Wurf

SG Grün-Weiß Mehltheuer III335821.01.24
SV Motor Zwickau Süd335422.01.23
SV Motor Zwickau Süd329530.10.21
Leubnitzer SV327412.01.20
SV Motor Zwickau Süd325711.03.18
SV Schönberg322817.01.16
SV Motor Zwickau Süd313425.10.15
KSC Reichenbach/Mylau310406.09.15

Herren Mannschaft 5x 120 Wurf

SV Motor Zwickau Süd261716.08.26

Herren Mannschaft 4x 120 Wurf

TuS Oelsnitz/E.222824.10.26
SV Schönberg II217011.03.23
SV Aufbau Glauchau214008.10.19
SKV Auerbach/V. II213914.04.19

Damen Mannschaft 6x 120 Wurf

SV Motor Zwickau Süd299026.10.25
SV Motor Zwickau Süd286215.09.25

Damen Mannschaft 5x 120 Wurf

BSV Ehrenfriedersdorf254131.10.21
SV Motor Zwickau Süd250801.12.19
KSV Hainichen 92249527.10.19
ESKA Chemnitz249014.01.18
Hirschfelder SV242310.09.17

Damen Mannschaft 4x 120 Wurf

SV Motor Zwickau Süd193118.03.23
Gut Holz Thum19092016

Herren Einzel 120 Wurf

Kuhr, MaxSG Grün-Weiß Mehltheuer III61721.01.24
Stephan, ThomasSG Jößnitz59822.01.23
Hofmann, MikeSV Motor Zwickau Süd59501.11.20
Bernhardt , TinoLößnitzer SV59002.02.20
Hey, RobbySV Motor Zwickau Süd57625.11.18
Hillinger, MarcusSV Motor Zwickau Süd57527.11.16
Hofmann, MikeSV Motor Zwickau Süd57013.11.16
Hofmann, MikeSV Motor Zwickau Süd56406.09.15

Herren Ü50 Einzel 120 Wurf

Kahlfuß, HeikoSpg Neustädtel/Aue59429.09.24
Rothe, SandySV Niederfrohna59418.09.23
Lorenz, ThomasSG Jößnitz57008.10.22
Spitzbarth, HolgerSG Motor Thurm55621.02.16

Herren Ü60 Einzel 120 Wurf

Haberland, HeikoSV Fortschritt Glauchau57430.11.25
Kuniß, KarlSV Motor Zwickau Süd55103.11.18

Herren Ü70 Einzel 120 Wurf

Sauer, FriedhelmSV Niederfrohna III54307.10.18

Damen Einzel 120 Wurf

Stiehler, NadineSV Motor Zwickau Süd57714.12.25
Naumann, CindyESKA Chemnitz57705.02.23
Stiehler, NadineSV Motor Zwickau Süd56302.10.22
Besner , AnnettBSV Ehrenfriedersdorf55831.10.21
Ebermann , GritBSC Motor Rochlitz55611.02.18
Ehrlich, SchirinSV Motor Zwickau Süd53229.10.17
Schumann , NadineESKA Chemnitz51401.10.17
Ehrlich, SchirinSV Motor Zwickau Süd51310.09.17

Damen Ü50 Einzel 120 Wurf

Ackermann, KatrinBSV Ehrenfriedersdorf54126.10.25
Valenta, BeateSV Motor Zwickau Süd54020.10.24
Ullmann , InesBSV Ehrenfriedersdorf53619.01.20
Kunze, BiankaSV Motor Zwickau Süd52529.09.19
Kunze, BiankaSV Motor Zwickau Süd52202.12.18
Kunze, BiankaSV Motor Zwickau Süd51104.11.18
Kunze, BiankaSV Motor Zwickau Süd50610.09.17

Damen Ü60 Einzel 120 Wurf

Walther, RitaBSV Ehrenfriederdorf53326.10.25
Franke, PetraTSV 90 Zwickau III53203.02.24
Walther , SonjaBSV Ehrenfriedersdorf51604.03.18

U23 männlich Einzel 120 Wurf

Grimm, DwayneTuS Oelsnitz/E.63424.10.26
Ulbricht, NicoGrünhainer KSV56611.03.18
Meier , JasonSV Schönberg55017.01.16

U19 männlich Einzel 120 Wurf

Lewey, JonasSV Motor Zwickau Süd58122.02.26
Lewey, JonasSV Motor Zwickau Süd56224.11.24
Becker , PhilippGW Mehltheuer III54710.02.19
Bankwitz , TomSV Schönberg52917.01.16

U23 weiblich Einzel 120 Wurf

Fuder, DesireeESKA Chemnitz53323.09.18
Wende , BiancaSV Fortschritt Mittweida II51602.09.18

U19 weiblich Einzel 120 Wurf

Nösel, ChristinSV Schönberg III50513.01.19
Werde Partner unseres Vereins

Schreibe einen Kommentar

Nach oben scrollen