Mannschaft19_Damen1
[C] Bianka Kunze
Bestleistung: 553 Kegel in Werdau
Cornelia Schaub
Bestleistung: 539 Kegel in Penig
Schirin Ehrlich
Bestleistung: 536 Kegel in Neuplanitz
Beate Valenta
Bestleistung: *NEU 525 in Chemnitz (ESKA)
Ina Forster-Schulze
Bestleistung: 519 Kegel in Chemnitz (ESKA)
Heike Heuer
Bestleistung: 520 Kegel in Penig
Dagmar Hofmann
Bestleistung: 451 Kegel in Neuplanitz
Mandy Lamade
Bestleistung: *NEU 411 in Chemnitz (ESKA)

Aktuell

MannschaftSpSUNHolz SchnittMa. – PktPunkte
1. ATSV Freiberg II2200256811 : 34 : 0
2. ESKA Chemnitz3201243910 : 10 4 : 2
3. BSV Ehrenfriedersdorf4202243317 : 114 : 4
4. TSV Penig4202252113 : 15 4 : 4
5.Icon SV Motor Zwickau Süd310223977 : 142 : 4
6. Fortschritt Mittweida II4103237110 : 182 : 6
1. Spieltag19.09.21SV Motor Zwickau SüdSV Fortschritt Mittweida4:32282:2205
2. Spieltag10.10.21ESKA ChemnitzSV Motor Zwickau Süd5:22489:2432
3. Spieltag31.10.21SV Motor Zwickau SüdBSV Ehrenfriedersdorf2:52476:2541 MBR
4. SpieltagverlegtSV Motor Zwickau SüdATSV Freiberg::
5. Spieltag verlegt TSV PenigSV Motor Zwickau Süd::
6. Spieltag verlegt SV Fortschritt MittweidaSV Motor Zwickau Süd::
7. Spieltag16.01.22SV Motor Zwickau SüdESKA Chemnitz::
8. Spieltag30.01.22BSV EhrenfriedersdorfSV Motor Zwickau Süd::
9. Spieltag06.02.22ATSV FreibergSV Motor Zwickau Süd::
10. Spieltag06.03.22SV Motor Zwickau SüdTSV Penig::
Spiele 12345678910Schnitt
Heike Heuer3463488482478
Beate Valenta3455525497492
Ina Forster-Schulze1205205
Bianka Kunze3506519524516
Cornelia Schaub1498498
Schirin Ehrlich3444489475469
Mandy Lamade1411411
Dagmar Hofmann1209209

Statistiken der Damenmannschaft seit Einführung des 120 Wurfsystems 2015 / 2016

Bestes HeimergebnisBestes Auswärtsergebnis
25082481
HeimspieleSiegeUnentschiedenNiederlagen
3112019
AuswärtsspieleSiegeUnentschiedenNiederlagen
283025
GesamtSiegeUnentschiedenNiederlagen
5915044