Vereinsmeisterschaft 2023 – beendet

Hier findet ihr die aktuellen Stände der Vereinsmeisterschaft 2023. Aufgeführt werden nur Spieler welche mindestens einen Lauf gespielt haben.

Spielmodus: Aktive 120Wurf gemischtes Spiel – Passive 60Wurf Volle

Herren – aktivName1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. LaufGesamt
1.Lamade, Jens6095795571745
2.Hey, Robby5125305455281603
3.Zinke, Tino4915035125141529
4.Ehrlich, Andre4894695224281480
5.Kretzschmar, Ronny4143904351239
6.Kuniß, Ulli5115341045
Damen – aktiv
1.Ehrlich, Schirin489447936
2.Stiehler, Nadine494494
Herren Ü50 – aktiv
1.Hofmann, Mike5235105235631609
2.Kühnel, Guido4984734594551430
3.Harnisch, Holger4354354624391336
4.Schulze, Olaf4604134434181321
5.Baumann, Henry169*5494611179
Damen Ü50 – aktiv
1.Valenta, Beate4604704894431419
Herren Ü60 – aktiv
1.Seiniger, Micha4494164354231307
2.Chrominski, Frank4314254241280
3.Giese, Gerd3953793511125
Damen Ü70 – aktiv
1.Hofmann, Dagmar4524314264471330
Damen Ü60 – passiv
1.Seiniger, Gabriele207189204220631
Herren Ü70 – passiv
1.Kuniß, Karl322303277902
2.Dzubiella, Rüdiger261270255257788
3.Pauli, Klaus308308
4.Unger, Jürgen171171
* verletzungsbedingte Aufgabe
Werde Partner unseres Vereins

Kommentar verfassen

Nach oben scrollen